Das Spiel bei der USG findet am 03.10.2018 15:00 Uhr statt.

1.Mannschaft


3. Spieltag

Sonntag  26.08. 2018 15:00 Uhr

Poststadion

Marksteig

Post SV Chemnitz

vs.

FC Wacker 90 Wittgensdorf

 

2.Mannschaft


1.Spieltag

Sonntag 19.08.2018 10:00

FC Wacker 90 Wittgensdorf II.

vs.

FSV Steudten

Alte Herren


1. Spieltag

Freitag 17.08.2017 18:00 Uhr

SpG

FC Wacker 90 Wittgensdorf /

SV 1920 Herrenhaide AH

vs.

Spg

     Einsiedel/Altenhain/Amtsberg AH

 

II.Mannschaft

Abschlusstabelle - 1.Kreisklasse - Kleinfeld / Mittelsachsen

Abschlusstabelle

Platz Mannschaft Sp. g u v Torverh. Differenz Punkte
1. SV Breitenborn
0 0 0 0 0 0 0
1. FSV Limbach-Oberfrohna III. 0 0 0 0 0 0 0
1. SG Döhlen 0 0 0 0 0 0 0

1.

SKV Grün-Weiß Königsfeld 0 0 0 0 0 0 0
1. SSFV Fort. Topfseifersdorf 0 0 0 0 0 0 0
1. FSV 1990 Steudten 0 0 0 0 0 0 0
1. SV Schönerstadt 0 0 0 0 0 0 0
1. SV Turbine Thierbach 0 0 0 0 0

0

0
1.

SG Traktor Neukirchen/Pl. III.

0 0 0 0 0 0 0
1. FC Wacker 90 Wittgensdorf II. 0 0 0 0 0 0 0
1. SpG. Elsdorf/Lunzenau II. 0 0 0 0 0 0 0
                 

Termine - 1. Kreisklasse/Kleinfeld

1.Spieltag

Sonntag 19.08.2018 10:00

FC Wacker 90 Wittgensdorf II.

vs.

FSV Steudten


2. Spieltag

Sonntag 26.08.2018

SPIELFREI

3.Spieltag

Sonntag 09.09.2018  10:00 Uhr

FC Wacker 90 Wittgensdorf II.

vs.

SV Turbine Thierbach

 


4. Spieltag

Sonntag 16.09.2018 10:00 Uhr

Sportplatz Neukirchen/Pleiße,

Am Sportplatz,

08459 Neukirchen/Pleiße

SG Traktor Neukirchen/Pleiße III.

vs.

FC Wacker 90 Wittgensdorf II.


5. Spieltag

Sonntag 23.09.2018 10:00 Uhr

FC Wacker 90 Wittgensdorf II.

vs.

SV Schönerstadt


6. Spieltag

Sonntag  30.09.2018 10:00 Uhr

FC Wacker 90 Wittgensdorf II.

SV Breitenborn


7. Spieltag

Sonntag 07.10.2018 10:00 Uhr

Sportplatz Döhlen,

Talstraße 6,

09306 Rochlitz/OT Döhlen

SG Döhlen

vs.

FC Wacker 90 Wittgensdorf II.


8. Spieltag

Samstag 14.10.2018 15:00 Uhr

FC Wacker 90 Wittgensdorf II.

vs.

SpG Elsdorf/Lunzenau II.


9.Spieltag

Sonntag 21.10.2018 10:00 Uhr

Waldstadion-Kunstrasen,

Friesenweg 2,

09212 Limbach-Oberfrohna

FSV Limbach-Oberfrohna III.

vs.

FC Wacker 90 Wittgensdorf II.


10. Spieltag

Sonntag 28.10.2018  10:00 Uhr

FC Wacker 90 Wittgensdorf  II.

vs.

SKV Grün-Weiß Königsfeld


11. Spieltag

Sonntag 11.11.2018  10:00 Uhr

FC Wacker 90 Wittgensdorf II.

vs.

SSFV Fort. Topfseifersdorf


12.Spieltag

Sonntag 18.11.2018 10:00 Uhr

Sportplatz Steudten Kleinfeld,

Fischheimer Straße,

09306 Seelitz OT Steudten

FSV 1990 Steudten

vs.

FC Wacker 90 Wittgensdorf II.


13. Spieltag

Sonntag 25.11.2018 10:00 Uhr

Sportplatz Topfseifersdorf

Hauptstraße,

09306 Königshain-W.

OT Topfseifersdorf

SSFV Fort. Topfseifersdorf

FC Wacker 90 Wittgensdorf II.


ENDE DER HINRUNDE

14.Spieltag

Sonntag 31.03.2019

SPIELFREI

15 Spieltag

Sonntag 07.04.2019 10:00 Uhr

Sportplatz Thierbach,

Ortsmitte,

09322 Penig/OT Thierbach

SV Turbine Thierbach

vs

FC Wacker 90 Wittgensdorf II.


16. Spieltag

Sonntag 28.04.2019 10:00 Uhr

                

FC Wacker 90 Wittgensdorf II.

vs.

SG Traktor Neukirchen/Pleiße


17. Spieltag

Sonntag 05.05.2019 10:00 Uhr

Sportplatz Schönerstadt ,

An der Turnhalle 1,

09569 Oederan

SV Schönnerstadt

vs.

FC Wacker 90 Wittgensdorf II.


18.Spieltag

Sonntag 12.05.2019 10:00 Uhr

Kleinfeld Breitenborn, Schulstraße 4,

09306 Rochlitz/OT Breitenborn

SV Breitenbron

vs.

FC Wacker 90 Wittgensdorf II.


19 Spieltag

Sonntag 19.05.2019 10:00 Uhr

 FC Wacker 90Wittgensdorf II.

vs.

SG Döhlen


20 Spieltag

Sonntag 26.05.2019 10:00 Uhr

Kleinfeldsportplatz,

Hinterm Gasthof,

09328 LUNZENAU/OT Elsdorf

SPG Elzdorf/Lunzenau II.

vs.

FC Wacker 90 Wittgensdorf II.


21. Spieltag

Sonntag 16.06.2019 10:00 Uhr

FC Wacker 90 Wittgensdorf II.

vs.

FSV Limbach-Oberfrohna III.


22. Spieltag 

Sonntag 22.06.2019 10:00 Uhr

Sportplatz an der Turnhalle,

Geithainer Str. 11,

09306 Königsfeld

SKV Grün-Weiß Königsfeld

vs.

FC Wacker 90 Wittgensdorf II.


ENDE DER SAISON 2018/2019

Termine - Kreispokal

Kreispokal

Sonntag 02.09. 2018  10:00 Uhr

FC Wacker 90 Wittgensdorf II.

vs.

FSV Limbach -O. III.